Daniel J. Götte

geschäftsführender Gesellschafter - Gesamtleitung

tel: +49(0) 7652.9196210

mail: daniel.goette@timeout.eu

Ingrid Thalmaier

Gesellschafterin - Kaufmännische Leitung & Verwaltung

tel: +49(0) 7652.9196210

mail: i.thalmaier@timeout.eu

Katrin Veigel-Götte

Gesellschafterin - Erziehungsleitung & Personalentwicklung

tel: +49(0) 7652.9196211

mail: k.veigel-goette@timeout.eu

Thomas Lauk

Pädagogischer Mitarbeiter - Erziehungsleitung

tel: +49(0) 7652.9196211

mobil: +49(0) 152.32087029

mail: t.lauk@timeout.eu

M. Hubert Schwizler

Schulleitung - Presse- u. Öffentlichkeitsreferent - Kulturprogramm

tel: +49(0) 7652.919275

mobil: +49(0) 176.98346316

mail: schwizler@timeout.eu

Sprechzeiten:

Mo - Fr von 8:00 bis 8:30 und Mo, Mi, Do von 13:00 bis 13:30

Sarah Schindler

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07652.919275

mail: s.schindler@timeout.eu

Miriam Babijanski

Pädagogische Mitarbeiterin - Ausbildungsbegleitung

tel: 07652.919275

mail: m.babijanski@timeout.eu

Valentin Hoch

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07652.919275

mail: v.hoch@timeout.eu

Gerson Kern

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07652.919275

mail: g.kern@timeout.eu

Carolin von Kleist

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07652.919275

mail: c.von.kleist@timeout.eu

Franziska Nawroth

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07652.919275

mail: f.nawroth@timeout.eu

Marko Wiese

Pädagogischer Mitarbeiter - Dienstplanung

tel: 07652.919275

mail: m.wiese@timeout.eu

Patrick Williams

Leitung Forst- und Landwirtschaft

tel: 07652.919275

mail: p.williams@timeout.eu

Bethje Berg

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07652.919275

mail: b.berg@timeout.eu

Michaela Geier

Förderunterricht (freie Mitarbeiterin)

tel: 07652.919275

mail: schule@timeout.eu

Elias Götte

Musikunterricht (freier Mitarbeiter)

tel: 07652.919275

mail: schule@timeout.eu

Kurt Pasedag

Englischunterricht

tel: 07652.919275

mail: k.pasedag@timeout.eu

Michael Miersch

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07652.919275

mail: m.miersch@timeout.eu

Jonas Möller

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07652.919275

mail: j.moeller@timeout.eu

Magdalena Kaiser

Praktikantin (Duales Studium)

tel: 07652.919275

mail: m.kaiser@timeout.eu

Michael Lombana Ruiz

Gebäudemanagement - Haustechnik

tel: 07652.9196210

mobil: 0157.53694215

mail: m.goette@timeout.eu

Walter J. Dahlhaus

Fachärztliche Beratung (freier Mitarbeiter)

tel: 0761.4004414

mail:

Martin Kempf

Leitung Holzwerkstatt (freier Mitarbeiter)

tel: 07652.919275

mail: verwaltung@timeou.eu

Carolina Lombana Ruiz

Logistik - Einkauf

tel: 07652.919275

mail: c.lombana-ruiz@timeout.eu

Monika Bouille

Verwaltung, Buchhaltung

tel: 07651.2049750

mail: m.bouille@timeout.eu

Hiltrud Sieker

Verwaltung

tel: 07652.9196210

mail: h.sieker@timeout.eu

Aurelia Daniels

Freiwilliges Soziales Jahr

tel: 07652.919275

mail: a.daniels@timeout.eu

Julian Abstreiter

Freiwilliges Soziales Jahr

tel: 07652.919275

mail: j.abstreiter@timeout.eu