Julia Gmelin-Zarypow

Jugend- und Heimerzieherin, Heilpädagogin - Leitung Außenwohngruppe Thurner/St.Märgen

tel: 07669.9399096

mobil: 0152.32047472

mail: j.gmelin-zarypow@timeout.eu

Matteo Tartari

Jugend- und Heimerzieher, zertifizierte insoweit erfahrene Kinderschutzfachkraft - Inobhutnahme-Management

tel: 07669.9399096

mobil: 0152.31721134

mail: m.tartari@timeout.eu

Michael Lombana Ruiz

Arbeitserzieher - Gebäudemanagement und Haustechnik

tel: 07669.9399096

mobil: 0157.53694215

mail: m.goette@timeout.eu

Miriam Tartari

Sozialpädagogin, Kooperation mit Thurner Wirtshaus

tel: 07669.9399096

mail: miriam.tartari@timeout.eu

Theresa Siess

Arbeitserzieherin, Mediatorin

tel: 07669.9399096

mail: t.siess@timeout.eu

Johanna Wehinger

Arbeitserzieherin

tel: 07669.9399096

mail: j.wehinger@timeout.eu

Anna-Maria Kleinböck

Sozialarbeiterin

tel: 07669.9399096

mail: a.kleinboeck@timeout.eu

Philipp Hansul

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07669.9399096

mail: p.hansul@timeout.eu

Michael Gerber

Jugend- und Heimerzieher

tel: 07669.9399096

mail: m.gerber@timeout.eu

Sandra Philipp

Arbeitserzieherin im Anerkennungsjahr

tel: 07669.9399096

mail: s.philipp@timeout.eu

Jasmin Bianchi

Heilerziehungspflegerin (in Elternzeit)

tel: 07669.9399096

mail: j.bianchi@timeout.eu

Alejandro Guzmann Rey

Freiwilliges Soziales Jahr

tel: 07669.9399096

mail: