Julia Gmelin-Zarypow

Leitung Außenwohngruppe Thurner/St.Märgen

tel: 07669.9399096

mail: j.gmelin-zarypow@timeout.eu

Matteo Tartari

Pädagogischer Mitarbeiter - Leitung & Koordination individueller Hilfen

tel: 07669.9399096

mobil: 0176.76616124

mail: m.tartari@timeout.eu

Michael Lombana Ruiz

Pädagogischer Mitarbeiter - Gebäudemanagement & Haustechnik

tel: 07669.9399096

mobil: 0157.53694215

mail: m.goette@timeout.eu

Miriam Tartari

Pädagogische Mitarbeiterin - Kooperation mit Thurner Wirtshaus

tel: 07669.9399096

mail: miriam.tartari@timeout.eu

Theresa Siess

Pädagogische Mitarbeiterin - Mediation

tel: 07669.9399096

mail: t.siess@timeout.eu

Johanna Wehinger

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07669.9399096

mail: j.wehinger@timeout.eu

Anna-Maria Kleinböck

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07669.9399096

mail: a.kleinboeck@timeout.eu

Philipp Hansul

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07669.9399096

mail: p.hansul@timeout.eu

Michael Gerber

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: 07669.9399096

mail: m.gerber@timeout.eu

Sandra Philipp

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07669.9399096

mail: s.philipp@timeout.eu

Kurt Pasedag

Prüfungsvorbereitung Englisch/HSA, Nachhilfe, Lernbegleitung

tel: 07669.9399096

mail: k.pasedag@timeout.eu

Sebastian Reitinger

Unterricht in der Außenwohngruppe am Thurner, Nachhilfe, Lernbegleitung

tel: 07669.9399096

mail: s.reitinger@timeout.eu

Gert Ploeg

Pädagogischer Mitarbeiter - Erlebnis- und Theaterpädagogik, Lernbegleitung

tel: 07669.9399096

mail: g.ploeg@timeout.eu

Ann-Kathrin Bleikamp

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 07669.9399096

mail: a-k.bleikamp@timeout.eu