Nikolai Sameith

Soziale Arbeit B.A. Geschäftsführung, Leitung

tel: 07666 903 4042

mobil: 0176 20 770 626

mail: n.sameith@timeout-voerstetten.eu

Nadine Landes

Jugend- und Heimerzieherin

tel: 07666 903 4042

mail: n.landes@timeout-voerstetten.eu

Paul Hahn

Jugend- und Heimerzieher, Erlebnispädagoge

tel: 07666 903 4042

mail: p.hahn@timeout-voerstetten.eu

Steffen Wolf

Erzieher

tel: 07666 903 4042

mail: s.wolf@timeout-voerstetten.eu

Heiner Hovermann

Lehrer Haustechnik, Landwirtschaft

tel: 07666 903 4042

mail: h.hovermann@timeout-voerstetten.eu

Dr. Werner Sameith

Arzt für Allgemeinmedizin, Psychotherapie Fachdienst, Beratung

tel: 0761 499 577

mail: praxis@wernersameith.de

Walter Dahlhaus

Arzt, Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie Fachdienst, Beratung

tel: 0761 400 44 14

mail: wjdahlhaus@hotmail.com