Ros Bleckmann

Gesamtleitung Bereich "KiTa", Gruppenleitung "Eichbergkinder"

tel: +49(0) 761.45892346

mobil: +49(0) 152.04384723

mail: r.bleckmann@timeout.eu

Lisa Roggenbuck

Gruppenleitung

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: l.roggenbuck@timeout.eu

Johanna Rysavy

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 0761.45892346

mail: j.rysavy@timeout.eu

Hermine Walter-Janssen

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: +49(0)761 458 923 46

mobil: 0152.04384723

mail:

Nicola Krase

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: n.krase@timeout.eu

Fabian Blaimer

Pädagogischer Mitarbeiter

tel: +49(0)761 458 923 46

mobil: 0152.04384723

mail: f.blaimer@timeout.eu

Galina Betz

Pädagogische Mitarbeiterin

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: g.betz@timeout.eu

Katrin Ketterer

Pädagogische Mitarbeiterin (im Anerkennungsjahr)

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: k.ketterer@timeout.eu

Aaron Schmidt

Pädagogische Mitarbeiter

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: a.schmidt@timeout.eu

Simone Lang-Blaschke

Bereichsleitung - Verwaltung

tel: +49(0)761 458 923 46

mobil: 0152.04384723

mail: s.lang-blaschke@timeout.eu

Hiltrud Sieker

Verwaltung

tel: +49(0)761 458 923 46

mobil: 0152.04384723

mail: h.sieker@timeout.eu

Noah Weis

Bundesfreiwilligendienst

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail:

Sophie Winterhalder

Freiwilliges Soziales Jahr

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail:

Karin Berndt

Hauswirtschaft

tel: 0761.45892346

mobil: 0152.04384723

mail: k.berndt@timeout.eu